Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 700 руб/час
Стаж: 6 лет
Частный преподаватель
57 репетиторов
643 отзывов
4.9 средняя оценка
Найдите хорошего репетитора по мировой художественной культуре за один день! Более 2,4 миллионов учеников уже доверились нам. Выбирайте преподавателей по мировой художественной культуре по отзывам учеников!
9,8 млн проведенных уроков
154 700 проверенных репетиторов
652 700 довольных учеников
461 500 отзывов учеников
Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 700 руб/час
Стаж: 6 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 500 руб/час
Стаж: 20 лет
Школьный преподаватель
Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 250 руб/час
Стаж: 7 лет
Частный преподаватель
01
Оставьте заявку
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли порекомендовать подходящего репетитора по мировой художественной культуре
02
Изучите преподавателей
Мы покажем вашу заявку подходящим репетиторам. Они откликнутся и напишут вам! Или выберите сами репетитора по мировой художественной культуре в нашем каталоге
03
Сделайте выбор
Договоритесь с выбранным репетитором по мировой художественной культуре о начале занятий
04
Учитесь и узнавайте новое!
Проводите оплату через repetit.ru!
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 500 руб/час
Стаж: 13 лет
Частный преподаватель
Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 200 руб/час
Стаж: 9 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 500 руб/час
Стаж: 12 лет
Преподаватель вуза
Артём Александрович — великолепный преподаватель! С русским языком как предметом у меня постоянно были проблемы, никак не мог запомнить элементарные правила, из-за чего впоследствии было тяжело заниматься. Но после знакомства с Артёмом дела пошли на лад! Уже на первом уроке мы вспомнили половину из тех правил, что необходимо знать для сдачи экзамена, а дальше больше — были изучены сложные задания, как, например, задание №8, и теперь его решение не составляет большого труда. Грамотный подход к предоставлению информации включает в себя презентации и интерактивные игры, а к пройденным на уроках материалам можно вернуться когда угодно, ведь все они сохраняются на электронной доске, где и происходит само обучение! Также отмечу широчайший кругозор Артёма, с которым можно разговаривать на любые темы и получить на них чёткий и сформулированный ответ. Разбор заданий сопровождается красочными комментариями, и часто — с юмором) Одним словом — потрясающе! Не жалею ни секунды, что записался на занятие именно к Артёму Александровичу, это, пожалуй, лучший репетитор, которого можно найти!
Сын Михаил, ученик 9 класса, занимается с Артемом Александровичем чуть более месяца. За это время значительно вырос средний балл по русскому языку, с 3, 5 до 4, 25 и уверена это не предел. Занятия Мише очень нравятся, говорит, что не скучно, а это значит, что есть желание продолжать заниматься, качественно выполнять домашние задания и не пропускать уроки. И конечно мотивируют школьные оценки, которые сейчас в основном 4 и 5. Артем Александрович всё очень доходчиво объясняет и умеет привить любовь к русскому языку и сделать этот предмет интересным. Миша готовится к сдаче ОГЭ. Очень надеемся на высокий балл.
Замечательный репетитор! Темы объясняет понятно, достаточно требователен, но ооочень образован. Кроме хороших презентаций на уроках, многие ситуации подкрепляются примерами из жизни Артема Александровича и научной, художественной литературой. Для меня это огромный плюс. Первое занятие прошло в августе 2025, где при совместной работе мы разобрали мои недочеты и пробелы в знаниях русского языка
От души благодарю Ирину Юрьевну!!! Моя дочь Полина занималась с преподавателем историей искусств 6 месяцев. Цель-поступление в один из двух Питерских Вузов. Дочь с первого занятия заинтересовалась предметом и с удовольствием занималась. Прекрасная методика преподавания, подача материала, большое количество тем были успешно пройдены и отличный результат!!! Поступление на бюджет в Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна на специальность-имиджевый дизайн!!! Ирину Юрьевну рекомендую!!!
Александра Олеговна готовила мою дочь к ЕГЭ по обществознанию в 11 классе. Преподаватель на понятном подростку языке раскрыла большой объем знаний, терминов, значений по предмету. Был регулярный повтор пройденного материала, домашние задания и его проверка. Преподаватель не просто вложил знания в моего ребёнка, он помогал ребёнку и вне занятий. Моя дочь очень хорошо сдала ЕГЭ! Благодарю за усердный труд! Рекомендую!
На repetit.ru вы можете использовать фильтры по опыту преподавателя, уровню подготовки и цене. Просмотрите отзывы других учеников, чтобы сделать оптимальный выбор. Выбор правильного репетитора по мировой художественной культуре зависит от ваших целей: например подготовка к экзаменам или улучшение текущих знаний.
Стоимость варьируется в зависимости от уровня преподавателя и формата занятий. Средняя цена за час занятий по мировой художественной культуре составляет около 1500 рублей. Онлайн-занятия могут быть более доступными.
Укажите в заявке цель: подготовка к экзаменам. Система предложит репетиторов, которые специализируются на подготовке к экзаменам, включая школьные и вступительные.
Да, более половины занятий по мировой художественной культуре на repetit.ru проводится онлайн. Онлайн-занятия проводятся через платформы для видеосвязи, такие как Zoom, Skype или другие удобные для вас сервисы. Это обеспечивает гибкость и удобство, позволяя учиться из дома или любого другого места.
После того, как вы создали заявку, она сразу же попадает в работу. Чаще всего, в течение первых 15 минут вы получите отклик от репетитора по мировой художественной культуре или с вами свяжется наш консультант для уточнения данных.