Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Оксана Владимировна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 38242
Оксана Владимировна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, лингвистика и межкультурная коммуникация (2000 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель.

Дипломатическая академия МИД России

факультет мировой экономики, мировая экономика (2006 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности преподаватель английского и немецкого языков и Дипломатическую Академию МИД РФ с отличием. Стажировки: University of Westminster (г. Лондон), Goethe-Institut (г. Берлин). Повышение квалификации в ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», программа «Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО» в объеме 108 часов, 2023 г.  Долгое время работала с носителями языка в международной компании.

Специализируюсь на подготовке к государственным экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, имею экспертный уровень (диагностика в формате ЕГЭ МЦКО, 2023 г.). Результаты моих учеников: ЕГЭ 2023: 94, 86, 85, 76. ЕГЭ 2022: 93, 90, 84, 75; ЕГЭ 2021: 98, 90, 80, 75.

Имею собственный отработанный курс по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, в котором мы осваиваем лексические и грамматические темы в соответствии с кодификатором, знакомимся со структурой экзамена, критериями оценки экзаменационных работ и подводными камнями. Тренируем устную и письменную части (письмо и эссе по таблице/диаграмме) так, чтобы они полностью отвечали требованиям экзамена. Большой опыт подготовки к государственным экзаменам, анализ полученных моими учениками баллов и их работ, опыт подачи апелляций позволил сформировать стратегию подготовки.

Также предлагаю занятия для углубленного изучения английского и немецкого языка, подготовки к международным экзаменам KET, PET, FCE, IELTS, FIT in Deutsch, Goethe-Zertifikat, к переходу в различные школы с углубленным изучением языка, к поступлению в Лицей НИУ ВШЭ в 9-11 кл. (тестовая часть и эссе), к экзаменам в магистратуру, занятия со студентами ВУЗов.

 Для учеников начальной школы занятия по английскому и немецкому языку, направленные на пробуждение интереса, развитие разговорных навыков, тренировку восприятия на слух, расширение словарного запаса. Динамичные занятия с использованием новейших аудио- и видеоматериалов и учебников иностранных издательств. Программа составляется индивидуально под запросы каждого ученика и с учетом особенностей восприятия и усвоения информации.

 В работе использую современные учебники зарубежных издательств, аудио- и видеоматериалы, основанные на коммуникативной методике.      

Занятия провожу очно в спокойной дружелюбной атмосфере, помогаю разобраться с непонятными моментами, прививаю любовь к языку, возможны также занятия онлайн.   

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
540 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
78 из 3352 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (7 мин. пешком)

улица Новгородская, д. 38


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

08 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, очень внимательная. Всегда все вовремя, четко и удобно. Объясняет интересно, готовится всегда, интересные материалы с учетом пожеланий. Ходим с удовольствием, улучшается понимание, виден прогресс".

Илья

10 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы всем довольны, занимаемся дальше. Прогресс у ребенка есть, уравновешенный человек, ребенок ее хвалит. Хороший, не строгий репетитор".

Татьяна

07 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня педагог полностью устраивает, занятия проходят хорошо, объясняет материал понятно и я надеюсь на хороший результат".

Лариса

23 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, объясняет материал она понятно, занятия проходят хорошо и видны определенные улучшения в знаниях дочки".

Лидия

12 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено более 3-х занятий, хороший педагог, мне понравилась, и мы намерены продолжить обучение".

Наталья

23 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, спокойная женщина, объясняет материал понятно, но с другим предыдущим педагогом у ребенка результаты были лучше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы7

Диплом Московского Педагогического Государственного Университета

Диплом Дипломатической Академии МИД РФ

Обучение Goethe Institut Berlin

Тренинг Universitaet Hamburg

Стажировка University of Westminster

Сертификат о прохождении независимой диагностики в формате ЕГЭ по предмету "Английский язык", экспертный уровень, МЦКО, 2023 г.

Повышение квалификации в ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе "Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО" в объеме 108 часов.

Показать все дипломы

Рейтинг

1 894 из 80 328

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 11 лет