Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Диана Владимировна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 215024
Диана Владимировна - репетитор по обществознанию и географии
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

социологический факультет, социология (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Студентка социологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Средний балл моих учеников  –  84. Мои ученики поступают в ведущие вузы страны: МГУ, ВШЭ, СПбГУ, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, Финансовую Академию и др. 

Провожу занятия только дистанционно. Веду набор на индивидуальные занятия, а также занятия в парах и группах. Открыта предзапись на подготовку к ЕГЭ-2023 по обществознанию в группе и на летние индивидуальные занятия.  

Имею продуктивный опыт работы. Объясняю материал интересно и просто. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, выбираю наиболее эффективную стратегию подготовки. Совмещаю различные методы обучения для достижения лучшего результата. На занятиях активно использую презентации и другие материалы.  

Слежу за новостями и нововведениями, знаю все хитрости и «подводные камни» экзаменов на текущий год. Занятия нацелены не только на последовательное и углубленное изучение теории, но и на развитие навыков решения практических заданий. Большое внимание уделяется заданиям с развернутым ответом. Комплексный подход позволяет ученику понять, что требуют составители заданий, какие нужно приводить примеры и как не растеряться на экзамене. Помогаю научиться справляться со стрессом и обрести уверенность в своих силах.   

Методика преподавания и содержание курса способствуют расширению кругозора ученика. Я объясняю, как полученные знания могут пригодиться в реальной жизни. В ходе занятий ребята вырабатывают собственную позицию, учатся вести дискуссию на различные обществоведческие темы. Мои ученики успешно сдают экзамены и повышают успеваемость в школе; самые активные и мотивированные ребята выигрывают олимпиады разного уровня.  

Буду рада видеть на своих занятиях школьников 5 – 11 классов, которые хотят сдать ЕГЭ или ОГЭ, пройти вступительные испытания (ДВИ МГУ), подготовиться к ВПР, улучшить успеваемость, блестяще написать ДВИ или просто узнать что-то новое! 

Работаю официально (оформлена как самозанятая). Предоставляю чеки, возможно заключение договора.

Первая ознакомительная встреча проводится бесплатно!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
67 из 4292 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

География

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
7 из 781 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юрий

24 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Диана - замечательный репетитор! Сразу видно, что у нее есть не только знания по предмету, но и понимание того, как правильно и эффективно организовать обучение. У нас была задача за несколько занятий разобраться в структуре экзамена и составить план, по которому ребенок будет заниматься самостоятельно в течение года. Знания по предмету есть, а понимания того, как подступиться к экзамену, не было. Диана быстро смогла найти пробелы в знаниях и составить программу подготовки к экзамену. Помогла организовать ребенка, прислала много полезных заданий и литературы, объяснила структуру экзамена, его особенности и еще много вещей, на которые стоит обратить внимание. Большое спасибо!

Тигран

29 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший репетитор за все время! С нуля вышел на перспективный уровень подготовки за кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую взять хотя-бы пробное занятие, чтобы удостовериться в моих словах! )

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Студенческий билет МГУ им. М.В. Ломоносова

Сертификат

Сертификат КПК

Показать все дипломы

Рейтинг

797 из 80 467

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 3 года