Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Инна Владимировна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197519
Инна Владимировна - репетитор по биологии
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Ростовский государственный университет

биологический факультет, биология (1985 г.)

Квалификация - биолог, преподаватель биологии, химии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

         Преподаватель биологии и химии в школе, педагогический стаж 37 лет. Закончила биолого-почвенный факультет государственного университета г. Ростов-на-Дону. Специальность — биолог, преподаватель биологии, химии. Высшая квалификационная категория. Вхожу в состав экспертной группы по проверке ОГЭ. Более 14 лет занимаюсь репетиторской деятельностью. Включена в список единого реестра профессиональных репетиторов РФ. Состою в сообществе репетиторов Smart.

       Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по биологии со стабильно хорошими результатами, провожу предметную диагностику.

      Проведение предметной диагностики дает четкое представление о пробелах в знаниях ученика, об уровне подготовки к ОГЭ/ЕГЭ, к экзаменам в профильные классы.

       Онлайн-занятия провожу в нескольких вариантах:

- индивидуально;

 - в мини-группах (2-4 человека). В группы объединяю детей после начального тестирования. При таких занятиях, внимание уделяется каждому ребенку, учитываются его индивидуальные особенности.

      С учениками 5-8 классов провожу занятия, разбирая наиболее сложные вопросы и темы, систематизируя их знания. Дополнительно уделяю внимание заданиям с практической направленностью. Такая работа повышает интерес ребенка к предмету, его самооценку. Способствует повышению уровня знаний по предмету.

     Учеников выпускных классов (9, 11 кл.) и 10 классов подготавливаю к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ). Подготовку к экзаменам начинаю со знакомства ученика с кодификатором по предмету и структурой экзамена, так как ребёнку необходимо знать, как правильно составлять ответы на экзаменационные задания, на что нужно обращать внимание. Более детально знакомлю учеников с особенностями заданий 2 части и правилами их оформления. Для проверки знаний и закрепления материала использую задания открытых банков заданий ОГЭ, ЕГЭ. В результате такой подготовки ученики успешно сдают экзамены.

     Основная методика моей работы с детьми — индивидуальный подход. Для каждого ученика составляю отдельный, индивидуальный план работы с учетом уровня знаний и способностей ребёнка. Для работы с учениками использую материалы ФИПИ, ряд пособий для подготовки к экзаменам, различные учебные видеоматериалы, презентации, другие наглядные пособия.

     Обучение и консультации провожу дистанционно в Zoom, где имеются все условия для полноценного обучения онлайн. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Провожу онлайн - занятия по биологии, используя Zoom. Занимаюсь с учениками 5-8 классов, повышая уровень успеваемости, развивая интерес к предмету. Учеников выпускных классов (9,11) и 10 классов готовлю к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ со стабильно хорошими результатами. Провожу диагностику предметной обученности ребенка по биологии с целью выявления пробелов в знаниях, для определения уровня подготовки к итоговой аттестации, к экзаменам в профильные школы.
773 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Сертификат о присвоении звания " Профессиональный репетитор"

Сертификат члена сообщества профессиональных репетиторов Smart

Показать все дипломы

Рейтинг

18 243 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 октября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года