Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Салават Батырханович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 165542
Салават Батырханович - репетитор по математике
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Уфимский государственный авиационный технический университет

факультет информатики и робототехники, информационные сети и технологии (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия с учениками проводятся по индивидуально разработанным программам обучения, нацеленным на поставленные задачи, они учитывают уровень и способности ученика. Занятия проходят в соответствии с индивидуальным планом, который составляется после первого занятия и который может меняться в процессе обучения. Главное, что высоко ценится в учениках, это желание обучаться и ответственное выполнение домашнего задания.

 Ведь как говорил венгерский математик Д. Пойа: 

[em]Если вы хотите научиться плавать, то смело входите в воду, а если хотите научиться решать задачи, то решайте их! [/em]

А Я Вам в этом помогу.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-9 классов
Комментарий
Математикой занимался с ранних лет. Учился всегда на опережение программы самостоятельно. Позже превратил свои знания и способности в методику преподавания. Также изучал иные методы преподавания и изучения предмета. Побеждал олимпиады в школе и университете. Все мои ученики успешно сдают государственные экзамены и поступают в те вузы которые сами выбрали. Своих учеников продолжаю курировать на первых курсах (Москва). Считаю, что нужно поступать по олимпиадам и конкурсным работам, а ЕГЭ сдавать уже имея на руках олимпиаду которая дает тебе 90-100 баллов по предмету.
656 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

24 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные, с ним очень интересно, разносторонний человек. у него интересный подход. Ребенок замотивирован в занятиях. Ребенок стал лучше разбираться в темах которые нас интересовали".

Светлана

16 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты: цель достигнута. Доступно объясняет. Контакт удалось наладить".

Евгения

14 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательных моментов нет, только положительные. Ребенок от репетитора в восторге, они с ним на одной волне. Есть результаты положительные".

Елена

29 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Работает на результат. С ребенком занимался час, но задержался дольше и объяснил все до последнего примера. Было 1 занятие".

Анна

25 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занималась моя дочь, Настя, готовилась к экзамену, нужно было разобрать тему. Тему нам объяснили понятным языком, моя дочь поняла всё что ей было нужно. Хватило одного занятия. Салават Батырханович серьезный репетитор с хорошими знаниями в высшей математике. Нам всё понравилось, экзамен мы сдали. Спасибо Вам за помощь.

Марина

02 апреля 2020
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Были проведены 3 занятия. 1 занятие -2,5 часа - кем хочет стать сын и где этому учат. Я согласна, что вводное занятие может быть, но не 2,5 часа. Мы брали репетитора чтобы подтянуть физику. 2 занятие было хорошее - 2 часа занимались физикой. 3 занятие - закончили на 15 минут раньше. Салават сказал, что избрали новую тактику занятий: он дома прорезает все задачи, а на завтрашнем уроке они разберут вместе с сыном. На следующий день Салават написал, что неверно посмотрел своё расписание и весь день у него занят. Я спросила, можем ли мы провести урок завтра. Написал, что ответит вечером, когда уточнит своё расписание. Обещал прислать решённые задачи вечером для самостоятельного просмотра. Задачи не были присланы не в этот вечер, не на следующее утро. На переписку и звонки не отвечает. По сути за 6500 мы получили одно полноценное занятие и потерянное время, т.к. нужно опять подбирать репетитора.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Рейтинг

2 159 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года