Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Ирина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148781
Ирина Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Помогаю детям и взрослым овладеть английским языком. Основные цели моей деятельности - стимулирование личностного роста, развитие навыков, знаний и понимания в сфере английского языка. Стараюсь быть не просто учителем, а наставником, проводником, который развивает у ученика коммуникативные и креативные навыки, навыки самоорганизации, умение работать с информацией и стрессоустойчивость, делится опытом, поддерживает морально на протяжении всего курса и мотивирует.

Работа с дошкольниками от 4-х лет и младшими школьниками: знакомимся с буквами английского алфавита и английскими словами, учимся читать, писать, понимать английскую речь на слух и, конечно же, говорить. Особое внимание уделяю постановке правильного произношения. Занятия проводятся весело, в игровой форме. 

Работа со школьниками среднего и старшего возраста, студентами: оказываю помощь в освоении учебной программы, восполнении имеющихся пробелов в знаниях, подготовке к контрольным и проверочным работам, олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ и прочим экзаменам. Во время занятий работаем над непрерывным пополнением словарного запаса, правильным произношением, совершенствованием навыков чтения, письма, говорения, восприятия речи на слух, отрабатываем правила грамматики. Не ограничиваюсь школьной программой, стараюсь дать ученикам более глубокие знания, руководствуясь рассчитанными на их уровень курсами Oxford, Cambridge.

Работа со взрослыми: помощь в освоении языка с нуля в целях саморазвития, разговорный английский, английский для работы и путешествий.

В процессе обучения всегда использую материалы пособий Oxford, Cambridge, Macmillan, Longman и других англоязычных изданий, множество аудио и видео материалов, игры.

Все материалы предоставляются мной без дополнительной платы и остаются у учеников.

В июле 2021 года c целью получения подтверждения собственной квалификации на международном уровне мною был пройден курс обучения TKT "Young Learners", в процессе которого разбирались современные тенденции и подходы в преподавании английского языка детям на основе коммуникативной методики, основы планирования занятий, техники их ведения и качественной оценки прогресса учеников, различные стратегии в успешной подготовке детей к экзаменам по английскому языку, современные учебно-методические пособия и дополнительные материалы, используемые в преподавании детям. Кроме того, происходил обмен опытом между российскими и зарубежными преподавателями по проблемам обучения детей английскому языку.

 

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
2110 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Орехово м. Домодедовская м. Царицыно

(в любой район)

Выезд из районов:

м. Красногвардейская м. Шипиловская м. Зябликово

(в любой район)

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашла подход к ребенку, творческий человек, все замечательно. Многое в игровой форме. Мы довольны. У ребенка стал существенно лучше английский".

Севиндж

22 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, у ребенка уже очень хорошие результаты - в школе оценки стали лучше (были двойки, а сейчас уже четверки и пятерки), схватывать лучше стал и понимать английский. Ребенку нравится как она преподает и сам процесс занятий. Спасибо за преподавателя".

Татьяна

28 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Ирине Владимировне за уроки. Ребёнок научился читать и писать на английском языке, выучил много слов, в школу на урок ходит с удовольствием, всегда тянет руку чтобы ответить и не боится что его спросят. Весь год получал только пятёрки. Занятия проходят в разных вариантах, письменно, и устно и как игра. И конечно мы будем продолжать наши занятия и дальше.

Анна

26 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Ученице занятия понравились, стала лучше знать язык".

Надежда

05 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка довольна, хорошо сдала ЕГЭ, поступила в институт. Репетитор понравился".

Екатерина

02 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Очень быстро наладился контакт с ребенком. Очень просто и понятно подается материал урока. Ребенок доволен. Родители тоже. Значительно выросла уверенность ребенка в своих знаниях и умениях в английском языке.

Анна

19 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Ириной Владимировной занимается моя дочь (7 класс). Человек очень приятный в общении, с ней нет ощущения дискомфорта. Ирина В. отличный, сильный педагог с прекрасным произношением английского языка. Использует современные методики, материал даёт предельно понятно. Во время урока уделяет внимание всем аспектам: грамматика, чтение, пополнение словаря. На занятиях использует только свой материал (дополнительно ничего не приобретали), который подготовлен к каждому уроку, и остаётся у ребёнка. Занятия проходят всегда вовремя без опозданий и внезапных переносов. Ребёнку все очень нравится, занимается 2 раза в неделю.

Екатерина

08 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ириной больше месяца. Моему ребенку 7 лет. За один месяц Ирина очень продвинула наш англ. Ребенок начал школу с анг уклоном и совсем ничего не понимал, страдал из-за быстроты преподавания материала. Ирина подтянула дочь. Системный подход, разные методики, ребенок занимается с удовольствием, а самое главное я вижу результат работы. На занятиях отрабатываются как школьная домашка так и новый материал. Я учителем очень довольна. Человек на 100% знает свое дело, и умеет найти подход. Весь материал обучения Ирина приносит с собой в виде распечаток, никакие книги мы не покупали, занятия информативны. Учителя рекомендую.

Марина

27 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Владимировна ответственный, пунктуальный педагог. Занятия поставлены четко, всегда помогает со школьным домашним заданием. Оценки у ребёнка улучшились, уровень знаний растёт. Методика урока состоит из нескольких блоков включающих в себя прорабатывание грамматики, изучения новых слов, новых тем, аудиодирование, отработку чтения с ребёнком на английском языке, отработку правильного произношения. Ирина Владимировна всегда готовит новый материал к уроку, включая раздаточный материал. Ребёнку интересно заниматься и быть вовлечённым в игру изучая предмет.

Виктория Анатольевна

19 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны занятиями с Ириной. Она умеет найти подход к ребенку, замотивировать. Всегда пунктуальная, все доходчиво и понятно объясняет. Успеваемость по английскому языку заметно улучшилась. Рекомендую данного репетитора.

Татьяна

14 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нашла контакт с ребенком. Занимаемся с ней английским. Она хорошо подтянула знания по английскому".

Светлана

29 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Всё было отлично. Ирина Владимировна хорошо объясняет, ученику занятия понравились".

Светлана

07 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку занятия интересны, заметно улучшилась успеваемость по предмету

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы14

TKT_Young_learners_2021

Flipped classroom

Подготовка к Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Не бойся говорить

Развивающие пособия

Современные технологии при обучении лексике

Приёмы обучения восприятию речи на слух

Подход CLIL на уроках английского языка

Подготовка к устной части ОГЭ

Teaching writing

Креативный подход на уроках английского языка

Развиваем навыки устной речи

Приёмы обучения аудированию учащихся 2-4 классов

Проекты на уроках английского языка

Показать все дипломы