Нальчик
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Константин Валерьевич


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 101239
Константин Валерьевич - репетитор по химии
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, химия (2015 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю занятия у себя в паре минут пешком от метро Бульвар Дмитрия Донского или онлайн с общей интерактивной виртуальной доской и полным видел и аудио записями прошедших уроков для повторения, по моему опыту это отличный альтернативный вариант очным занятиям, который имеет множество преимуществ. В особых случаях можно рассмотреть как вариант выезд к вам. 

Я закончил Химфак МГУ с красным дипломом, работал в его приемной комиссии и знаю изнутри, как происходит поступление, проводил и проверял ДВИ (дополнительное вступительное испытания - особый экзамен для МГУ) и олимпиады по химии, читал курс лекций в химической школе: имею опыт работы с группами.

Я отлично ориентируюсь в смежных дисциплинах: математике, физике, биологии, что помогает справляться с самыми разными трудностями в процессе обучения и сделать предмет интересным для будущих медиков, биологов, биохимиков, биофизиков, биоинженеров и биоинформатиков.

В школьные годы я неоднократно становился победителем и призером олимпиад 1,2 и 3 уровней.  

Более 6 лет занимаюсь подготовкой учеников к ЕГЭ и олимпиадам. Все мои ученики получили более 80 баллов на ЕГЭ, каждый год я выпускаю абитуриентов, которые набирают 100 баллов. Среди моих учеников есть победители и призеры олимпиад 1 и 2 уровня, многие поступили в МГУ им. Ломоносова, РНИМУ им. Пирогова и МГМУ им. Сеченова, а также РХТУ,  МИРЭА и др.

Чаще всего оптимальным будет проводить занятия по 90 минут 2 раза в неделю. В редких случаях требуется выделить больше времени - по 120 минут или по 3 раза в неделю.

Применяю исключительно индивидуальный подход, выработанные собственные методики, психологически готовлю человека к продуктивному, полезному и интересному процессу познания. Я добиваюсь от своих учеников глубокого понимания основ химии, химической логики. Предоставляю все материалы, ничего не нужно покупать. Быстро нахожу контакт с любым учеником, определяю его индивидуальные особенности. Не только эффективно учу, но и объясняю своим ученикам, как эффективно учиться. Поэтому некоторым учащимся хватает всего 1-2 моих занятия для разрешения накопившихся у них вопросов и дальнейшего успешного самостоятельного изучения предмета.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 400 руб
от 3 000 руб
от 2 100 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, аналитическая химия, бионеорганическая химия, биоорганическая химия, гетерогенный катализ, на английском языке, неорганическая химия, органическая химия, радиационная химия, физическая химия, химическая кинетика, химическая термодинамика, химическая технология, химия твердого тела, электрохимия
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
1068 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бульвар Дмитрия Донского (5 мин. пешком)

улица Грина, д. 12, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бульвар Дмитрия Донского

(не более 60 минут в пути

Выезд: в пределах МКАД.

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом МГУ с отличием

Диплом победителя олимпиады РХТУ

Диплом призера олимпиады "Ломоносов"

Диплом призера олимпиады "Покори Воробьевы горы"

Диплом победителя олимпиады "Шаг в будущее"

Показать все дипломы

Рейтинг

15 666 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 октября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 8 лет